甘肃快3走势

  • <tr id='73acWw'><strong id='73acWw'></strong><small id='73acWw'></small><button id='73acWw'></button><li id='73acWw'><noscript id='73acWw'><big id='73acWw'></big><dt id='73acWw'></dt></noscript></li></tr><ol id='73acWw'><option id='73acWw'><table id='73acWw'><blockquote id='73acWw'><tbody id='73acWw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='73acWw'></u><kbd id='73acWw'><kbd id='73acWw'></kbd></kbd>

    <code id='73acWw'><strong id='73acWw'></strong></code>

    <fieldset id='73acWw'></fieldset>
          <span id='73acWw'></span>

              <ins id='73acWw'></ins>
              <acronym id='73acWw'><em id='73acWw'></em><td id='73acWw'><div id='73acWw'></div></td></acronym><address id='73acWw'><big id='73acWw'><big id='73acWw'></big><legend id='73acWw'></legend></big></address>

              <i id='73acWw'><div id='73acWw'><ins id='73acWw'></ins></div></i>
              <i id='73acWw'></i>
            1. <dl id='73acWw'></dl>
              1. <blockquote id='73acWw'><q id='73acWw'><noscript id='73acWw'></noscript><dt id='73acWw'></dt></q></blockquote><noframes id='73acWw'><i id='73acWw'></i>

                水利局、市场监管局、堰口镇:魏岗新村安置房自来水

                来信人: g**** | 来信时间:2019-12-21 21:34:14 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉
                我2012年购买魏岗新村╳安置房4楼,2017年8月装甘肃快三预测号码表修通水,水流量→不敢恭维。水流太小,洗菜做饭都是々问题,而且一天♀多次停水,更别说洗◇澡了。前两天,正好我Ψ老婆在家, 收水费人员上◣门收270吨水费,说多次上门均无人在家这次要交↙钱,态度恶劣。我们装修好两年多时间住在家里的时快三甘肃快三走势间总共加起来不到一个月,怎么↘会用掉270吨?水费单据也不提供,我〇老婆提出看水表,工作人员直接说没空,直接下楼把水表拆走☆了,并把我家水给断了!正常3口之家2个月15吨水左右,水表如有问题我们可以一起解决▃,动不↓动把水表拆走,有这甘肃快3开奖果48期权力吗?能提供正规水费收费单据吗?老家工作人员真是太霸气甘肃快三开奖号码统计表了?希望能改善居民环境供水状态,合理收费,给老百姓解决甘肃快三开奖结果今天号码实际问题。
                回复时间:2020-01-22 15:53:02 回复时间:2020-01-22 11:22:28 回复单位:null

                回复

                  2020年1月21日10时40分镇政※府工作人员和市场监督管理所执法人员一同前往戈先生住所处,并联系水厂相关工作人员,了解『有关情况:
                  经水厂工作人员陈述其该户自甘肃快三计划2018年7月份入住通水后,两年多时间未交水费共∮计420元,水厂工作︼人员多次上门催要无果后口头告知戈先生家属将要停止供水并拆除水〓表,未书面告▆知。另查,水厂在戈先生向镇政府反映停水情况时为其更换水←表并恢复供水,同时收取▲戈先生210吨水费共计420元并开具收据。关于水流╱小的问题,镇政府已于2018年底申报项目对水厂实施技改,现供〒水流量正常,满足使用。
                  2020年1月21日14时40分,在征得→当事双方同意后,调查组人员就上述问题组织双方进行调解,水厂同意就未书甘肃快三今天豹子预测面告知∴就停止供水致使戈先生一ω家用水困难一事向戈先生做出补偿100元,戈先生表示认可,双方达成和◆解。戈先生对本次诉◇求处理表示满意。 
                                                              寿县堰口镇人民卐政府 

                  经调查,投诉人戈先生∏家自2017年8月开通自来水实际用水为210吨,270吨系其投诉时误写。水厂工作人员未书面告知,停止供水◤并拆除水表。后为其更换水表并供水,同时收甘肃快三走势图(百度)取戈先生210吨水费并开具甘肃快3一定牛 百度彩票收据▅。
                  经调解,水厂就未书面告知停止供水致使卐戈先生一家用水困难一事向戈先生补偿100元,戈先生表示满意∞。 

                                                             寿县市∑ 场监督管理局